filtre rectangulaire métallique 481248058314 pour hotte Agrandir l'image
filtre rectangulaire métallique 481248058314 pour hotte

filtre rectangulaire métallique 481248058314 pour hotte

1000000168600

Nouveau produit

En Stock, Préparation sous 24 Heures.


Poser une question (0)

11,60 € TTC

Notes et avis clients

personne n'a encore posté d'avis

Fiche technique

Marque constructeur appareil :Elica, BAUCKNECHT, IGNIS, IKEA, KREFT, LADEN, RADIOLA, PHILIPS, WHIRLPOOL
Nom du groupe des marques.Groupe Whirlpool

En savoir plus

  • Dimensions: 46 cm x 18 cm

ELICA PRF0016237
ELICA PRF0032793
ELICA PRF0034211
ELICA 65314581
WHIRLPOOL 481248058314
WHIRLPOOL C00317017
WHIRLPOOL 208018904410 AME305 - 851430601000 PROFESSIONALS HOOD
WHIRLPOOL 208289653209 AME318 - 851431801000 PROFESSIONALS HOOD
WHIRLPOOL 208290004401E000105 - 852523110980 208290004401 E000105
WHIRLPOOL 208298104403PRF0008 - 852523111860 208298104403 PRF0008
WHIRLPOOL 208298104408PRF0121 - 852523112600 208298104408 PRF0121
WHIRLPOOL 208350504404PRF01212 - 852523115900 208350504404PRF01212
WHIRLPOOL 208350561102PRF0101 - 852523113550 208350561102 PRF0101
WHIRLPOOL 208350604404PRF0097 - 852523112270 208350604404 PRF0097
WHIRLPOOL 208350604407PRF0097 - 852523115010 208350604407 PRF0097
WHIRLPOOL 208350604410PRF00977 - 852523116430 208350604410PRF00977
WHIRLPOOL 851425101000 208289653209 AME 251
WHIRLPOOL 851430301000 208016504401 AME303
WHIRLPOOL 851431001000 208018904416 AME310
WHIRLPOOL 851431201000 208018904412 AME312
WHIRLPOOL 852523100980 208018904419 1745563
WHIRLPOOL 852523101000 208018904421 1751188
WHIRLPOOL 852523101020 208018904423 1755555
WHIRLPOOL 852523102970 208290123703 5621312
WHIRLPOOL 852523102980 208290123706 5621311
WHIRLPOOL 852523102990 208289623706 5691312
WHIRLPOOL 852523103000 208289604416 5691151
WHIRLPOOL 852523103010 208289604407 5691152
WHIRLPOOL 852523103020 208289604403 5691151
WHIRLPOOL 852523103240 208290104401 5621158
WHIRLPOOL 852523103250 208290204402 5621391
WHIRLPOOL 852523103260 208290204401 5621391
WHIRLPOOL 852523103270 208289604415 5691150
WHIRLPOOL 852523103730 208298104405 PRF0057
WHIRLPOOL 852523106470 208018946603 PRF0004
WHIRLPOOL 852523106740 208350604401 PRF0097
WHIRLPOOL 852523106920 208350504402 PRF0097
WHIRLPOOL 852523107180 208347604402 PRF0095
WHIRLPOOL 852523108480 208318404401 PRF0104
WHIRLPOOL 857453401050 - DLHI5360IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453401051 - DLHI5360IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453401052 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453401053 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453401054 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453401950 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453415050 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453415051 - DLHI 5360 IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857453416050 - DLHI 5360 IN BUILT IN COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857457316000 - DLHI 5660 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857457316001 - DLHI 5660 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857457316002 - DLHI 5660 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860401000 - AKR604AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860401001 - AKR604AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860501000 - AKR605IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860501001 - AKR605IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860501002 - AKR605IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860501004 - AKR 605 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860501900 - AKR 605 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860536000 - AKR605/IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601000 - AKR606IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601001 - AKR606IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601002 - AKR606IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601003 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601004 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601010 - AKR606GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860601900 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610000 - AKR606GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610001 - AKR606GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610002 - AKR606GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610004 - AKR 606 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610010 - AKR606IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610013 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610014 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610020 - WSLESS66ASGR COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610030 - WSLESS66ASX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610900 - AKR 606 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860610910 - AKR 606 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860801014 - AKR 608 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860801020 - WAGELI66ASX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857860801910 - AKR 608 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857865001000 - AKR650IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857865001001 - AKR650IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857865001002 - AKR 650 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857865015000 - AKR650GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857869229000 - AKR692AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857869229010 - AKR692GR COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857869329000 - AKR693AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857869329010 - AKR693GR COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876901000 - AKR769AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876901010 - AKR769GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876901013 - AKR 769 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876915000 - AKR769GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876915002 - AKR769GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876915003 - AKR 769 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857876915900 - AKR 769 GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001000 - AKR770AV COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001010 - AKR770GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001020 - AKR770/IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001022 - AKR 770 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001030 - AKR770/NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001032 - AKR 770 NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001040 - WSLESS66ASX/1 COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001050 - WSLESS66FASK COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001920 - AKR 770/IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877001930 - AKR 770/NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877015000 - AKR770GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877015001 - AKR770GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101000 - AKR771NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101002 - AKR771NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101010 - AKR771GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101020 - AKR771IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101021 - AKR771IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101022 - AKR771IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101024 - AKR 771 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877101920 - AKR 771 IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877201000 - AKR772NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877201010 - AKR772GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301000 - AKR773NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301001 - AKR773NB COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301010 - AKR773GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301011 - AKR773GY COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301020 - AKR773IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857877301021 - AKR773IX COOKER HOOD
WHIRLPOOL 857970238000 - ELIBLOC60CM/GR BUILT IN COOKER HOOD

Avis

Question (0)

Pas de questions pour le moment.


Votre question a été envoyée avec succès notre équipe. Merci pour la question!
Poser une question
cacher l'