Kit connecteur pompe de vidange lave linge brandt vedette AS6005276 Agrandir l'image
Kit connecteur pompe de vidange lave linge brandt vedette AS6005276

Kit connecteur pompe de vidange lave linge

1000000117066

Nouveau produit

Connecteurs pièce détachée Rast 2,5 lave linge.

Plus de détails

En Stock, Préparation sous 24 Heures.


Poser une question (1)

7,20 € TTC

Notes et avis clients

personne n'a encore posté d'avis

Fiche technique

Code Ean1000000117066
Famille appareilLAVE LINGE
Genre de pièceCONNECTEURS, Filerie
Référence de la pièceRast 2,5
Nombre de cosses2 Cosses
Appelation technique (Chassis)LAVE LINGE MALICE
Nom du groupe des marques.Groupe Fagor Brandt
Marque constructeur appareil :FAGOR, SINGER, OCEAN, ASPES, EDESA, PIERRE CARDIN, VEDETTE, THOMSON, THERMOR, SAUTER, SANGIORGIO, SAMET, KALFF, FRIGEAVIA, DE-DIETRICH, BRANDT

En savoir plus

  • Produits concernés : Tous les lave-linge top Malice Evolution fabriqués avant Oct. 2007 (S35-2007).
  • Description du problème : Arrêt de la fabrication de la pompe Plaset.
  • Origine du problème : Arrêt de la fabrication de cette ancienne plateforme de pompe chez Plaset suite à rachat et intégration par Askoll.

Passage en connectique Rast 2,5 sur la plateforme Plaset depuis Oct. 2007. Action usine : Développement d’une bretelle de connexion entre la filerie pompe issue du toron, équipée de cosses 6,35, et la nouvelle pompe équipée d’une connexion Rast 2,5.

La bretelle et le boîtier de raccordement doivent être attachés sur le toron de filerie tendu entre le point de sortie sous la cuve et le crochet de maintien sur la pompe. L’ensemble ne doit avoir aucun débattement. La mobilité de la filerie génère un mouvement relatif en fonctionnement qui peut :

  • Etre source de bruit
  • Etre source de rupture de fil (à la fatigue)

BLOMBERG WM1000SF
BLOMBERG WM1000SFD/D
BLOMBERG WM1000SFE/E
BOREAL 1000PA
BRANDT 1000PA
BRANDT 1000PAD/DF
BRANDT 1000PAE/EF
BRANDT 1000PAF/FF
BRANDT 103TVRD/DF
BRANDT 1100PA
BRANDT 1100PAD/DF
BRANDT 1100PAE/EF
BRANDT 1100PAF/FF
BRANDT 1101PA
BRANDT 1101PAD/DF
BRANDT 51C
BRANDT 51CD/DF
BRANDT 51CD/EF
BRANDT 51CE/FF
BRANDT 520C
BRANDT 520CD/DF
BRANDT 520CD/EF
BRANDT 520CE/FF
BRANDT 521C
BRANDT 521CD/DF
BRANDT 524C
BRANDT 524CD/DF
BRANDT 53CR
BRANDT 53CRD/DF
BRANDT 53CRD/EF
BRANDT 53CRE/FF
BRANDT 550T
BRANDT 550TC
BRANDT 550TCD/DF
BRANDT 550TCD/EF
BRANDT 550TCE/FF
BRANDT 550TD/DF
BRANDT 550TD/EF
BRANDT 550TD/EX
BRANDT 550TE/FF
BRANDT 550TE/FX
BRANDT 550TF/GX
BRANDT 553TR
BRANDT 553TRD/DF
BRANDT 556T
BRANDT 556TD/DF
BRANDT 56CR
BRANDT 633CR
BRANDT 633CRD/DF
BRANDT 633CRE/EF
BRANDT 656T
BRANDT 656TD/DF
BRANDT 73CVR
BRANDT 73CVRD/DF
BRANDT 73CVRE/EF
BRANDT 802CV
BRANDT 802CVE/EF
BRANDT 802CVF/FF
BRANDT 802CVG/GF
BRANDT 803CVR
BRANDT 803CVRD/DF
BRANDT 803CVRE/EF
BRANDT 805TV
BRANDT 805TVD/DF
BRANDT 805TVF/FF
BRANDT 805TVG/GF
BRANDT 815TVC
BRANDT 815TVCE/EF
BRANDT 855TVA
BRANDT 855TVAD/DF
BRANDT 855TVAD/EF
BRANDT 855TVAE/FF
BRANDT 855TVAE/GF
BRANDT 856TVA
BRANDT 856TVAD/DF
BRANDT 900CA
BRANDT 900CAD/DF
BRANDT 900PA
BRANDT 900PAD/DF
BRANDT 900PAE/EF
BRANDT 900PAG/GF
BRANDT 901CA
BRANDT 901CAD/DF
BRANDT 901CAE/EF
BRANDT 905TVAD/DF
BRANDT 910P
BRANDT 910P-D/DF
BRANDT 925690058
BRANDT 925690110
BRANDT 925690129
BRANDT 925690138
BRANDT 925690156
BRANDT 925690174
BRANDT B103C1
BRANDT B113B1
BRANDT B113B2
BRANDT B501BC
BRANDT B50T
BRANDT B50TE/EK
BRANDT B51T
BRANDT B51TD/DK
BRANDT B525T
BRANDT B525TD/DF
BRANDT B551B1
BRANDT B71T
BRANDT B71TD/DK
BRANDT B71TE/EK
BRANDT B802AC
BRANDT B852B
BRANDT B91T
BRANDT B91TD/DK
BRANDT BA113B
BRANDT BA113BD/DA
BRANDT BR1000
BRANDT BR1000D/DA
BRANDT BR1000M
BRANDT BR1000MD/D
BRANDT BR1000ME/E
BRANDT BR500
BRANDT BR500M
BRANDT BR500M-F/FA
BRANDT BR530
BRANDT BR530D/DA
BRANDT BR530M
BRANDT BR530ME/EA
BRANDT BR600M
BRANDT BR600M-E/EA
BRANDT BR600MD/DA
BRANDT BR730
BRANDT BR730D/DA
BRANDT BR730M
BRANDT BR730ME/EA
BRANDT BR730MF/FA
BRANDT BR750
BRANDT BR750D/DA
BRANDT BR750M
BRANDT BR750M-F/FA
BRANDT BR750ME/EA
BRANDT BR850
BRANDT BR850D/DA
BRANDT BR850M
BRANDT BR850MD/DA
BRANDT BT521C
BRANDT BT521CD/DF
BRANDT BT521CD/EF
BRANDT BT521CE/FF
BRANDT C51
BRANDT CA900TV
BRANDT CA900TVD/D
BRANDT CR512C
BRANDT CR512CD/DF
BRANDT CR512CD/EF
BRANDT CR512CE/FF
BRANDT CVR803
BRANDT F151
BRANDT F151D/DF
BRANDT F151E/EF
BRANDT F153TR
BRANDT F156T
BRANDT F156TC
BRANDT F156TC-E/EF
BRANDT F156TCD/DF
BRANDT F156TD/DF
BRANDT F160T
BRANDT F160TD/DF
BRANDT F160TE/EF
BRANDT F160TF/FF
BRANDT F160TG/GF
BRANDT F164T
BRANDT F164TD/DF
BRANDT F531C
BRANDT F531CD/DF
BRANDT F531CD/EF
BRANDT F531CE/FF
BRANDT F54C
BRANDT F54CD/EF
BRANDT F54CE/FF
BRANDT F555T
BRANDT F555TD/DF
BRANDT F555TD/EF
BRANDT F555TE/FF
BRANDT FB155T
BRANDT FB155TD/DF
BRANDT FB165T
BRANDT FB165TD/DF
BRANDT FC152T
BRANDT FC152TD/DF
BRANDT FC535
BRANDT FC535D/DF
BRANDT FC535D/EF
BRANDT FC535E/FF
BRANDT FC582T
BRANDT FC582TD/DF
BRANDT FD150
BRANDT FD150D/DF
BRANDT FD150E/EF
BRANDT L853CR
BRANDT L853CRD/DF
BRANDT L854T
BRANDT L854TD/DF
BRANDT L854TE/EF
BRANDT L855
BRANDT L855D/DF
BRANDT L855E/EF
BRANDT L856
BRANDT L856D/DF
BRANDT L864TC
BRANDT L864TCD/DF
BRANDT L883TR
BRANDT L883TRD/DF
BRANDT L883TRE/EF
BRANDT L884TR
BRANDT L884TRD/DF
BRANDT LA1000T
BRANDT LA1000TD/D
BRANDT LA1000TP
BRANDT LA1000TPD/D
BRANDT LA1000TPE/E
BRANDT LA1000TPF/F
BRANDT LA1003T
BRANDT LA1003TD/D
BRANDT LA1003TE/E
BRANDT LA1100
BRANDT LA1100T
BRANDT LA1100TD/D
BRANDT LA1100TE/E
BRANDT LA8500T
BRANDT LA8500TD/D
BRANDT LA851T
BRANDT LA851TD/DF
BRANDT LA851TE/EF
BRANDT LA9000T
BRANDT LA9000TD/D
BRANDT LA9000TF/F
BRANDT LC753
BRANDT LC755
BRANDT LC755D/DF
BRANDT LC850
BRANDT LC850D/DF
BRANDT LT700
BRANDT LT700D/DF
BRANDT P132T
BRANDT P132TD/DF
BRANDT P532T
BRANDT P532TD/DF
BRANDT TVA905
BRANDT TVR103
BRANDT WM1000ECO
BRANDT WM1000ECOD/D
BRANDT WM1000ECOE/E
BRANDT WM1000ECOF/F
BRANDT WM1000SF
BRANDT WM1001ECO
BRANDT WM1001ECOD/D
BRANDT WM1001ECOE/E
BRANDT WM1001NL
BRANDT WM1001NLD/D
BRANDT WM1150ECO
BRANDT WM1150ECOD/D
BRANDT WM1150ECOE/E
BRANDT WM1151ECO
BRANDT WM1151ECOD/D
BRANDT WM1151ECOE/E
BRANDT WM550
BRANDT WM550E/E
BRANDT WM551
BRANDT WM551D/D
BRANDT WM600
BRANDT WM600D/D
BRANDT WM600E/E
BRANDT WM600K
BRANDT WM600KE/EK
BRANDT WM601
BRANDT WM601D/D
BRANDT WM700
BRANDT WM700D/D
BRANDT WM701
BRANDT WM701D/D
BRANDT WM800ECO
BRANDT WM800ECOD/D
BRANDT WM801ECO
BRANDT WM801ECOD/D
BRANDT WM900ECO
BRANDT WM900ECOD/D
BRANDT WM901ECO
BRANDT WM901ECOD/D
BRANDT WOPI800E
BRANDT WSA7CTM
BRANDT WSA7CTM-XD/D
BRANDT WSA7CTM-XE/E
BRANDT WT51051
BRANDT WT52091
BRANDT WT52111
BRANDT WT52122
BRANDT WT52133
BRANDT WTC0411A
BRANDT WTC0411AXD/D
BRANDT WTC0411E
BRANDT WTC0411EX-F/F
BRANDT WTC0411EXD/D
BRANDT WTC0411EXE/E
BRANDT WTC0413G
BRANDT WTC0413G-XD/D
BRANDT WTC0413G-XE/E
BRANDT WTC0511E
BRANDT WTC0511E-FD/D
BRANDT WTC0511EX-F/F
BRANDT WTC0511EXD/D
BRANDT WTC0511EXE/E
BRANDT WTC0511F
BRANDT WTC0511F-F/F
BRANDT WTC0511FD/D
BRANDT WTC0512A
BRANDT WTC0512AXD/D
BRANDT WTC0512AXE/E
BRANDT WTC0533FX
BRANDT WTC0533FX-XD/D
BRANDT WTC0610K
BRANDT WTC0610KXD/D
BRANDT WTC0611E
BRANDT WTC0611EX-E/E
BRANDT WTC0611EXD/D
BRANDT WTC0611F
BRANDT WTC0611FD/D
BRANDT WTC0612A
BRANDT WTC0612AXD/D
BRANDT WTC0621K
BRANDT WTC0633FX
BRANDT WTC0633K
BRANDT WTC0633K-XD/D
BRANDT WTC0633K-XE/E
BRANDT WTC0633KW
BRANDT WTC0701FX
BRANDT WTC0701FX-E/E
BRANDT WTC0714F
BRANDT WTC0714FD/D
BRANDT WTC0715F
BRANDT WTC0715F-D/D
BRANDT WTC0715F-E/E
BRANDT WTC0722K
BRANDT WTC0722K-XD/D
BRANDT WTC0722K-XE/E
BRANDT WTC0722KW
BRANDT WTC0802A
BRANDT WTC0802AXD/D
BRANDT WTC0810K
BRANDT WTC0810KXD/D
BRANDT WTC0811E
BRANDT WTC0811EXD/D
BRANDT WTC0811K
BRANDT WTC0811KXD/D
BRANDT WTC0812A
BRANDT WTC0812AXD/D
BRANDT WTC0814F
BRANDT WTC0814FD/D
BRANDT WTC0815F
BRANDT WTC0815F-E/E
BRANDT WTC0823FX
BRANDT WTC0823FX-01
BRANDT WTC0823FX-02
BRANDT WTC0823K
BRANDT WTC0823K-XD/D
BRANDT WTC0823K-XE/E
BRANDT WTC0823K-XF/F
BRANDT WTC0823KW
BRANDT WTC0833E
BRANDT WTC0833E-XD/D
BRANDT WTC0833E-XE/E
BRANDT WTC0833ES
BRANDT WTC0833ES/01
BRANDT WTC0833EW
BRANDT WTC0833F
BRANDT WTC0833F-D/D
BRANDT WTC0833F-E/E
BRANDT WTC0911K
BRANDT WTC0911KVD/D
BRANDT WTC0911KXD/D
BRANDT WTC0914F
BRANDT WTC0914FD/D
BRANDT WTC0933F
BRANDT WTC0933F-D/D
BRANDT WTC0933F-E/E
BRANDT WTC0933F-F/F
BRANDT WTC0933FW
BRANDT WTC0933K
BRANDT WTC0933K-XD/D
BRANDT WTC0933K-XE/E
BRANDT WTC0933KW
BRANDT WTC0939F
BRANDT WTC0939F/01
BRANDT WTC0951E
BRANDT WTC0951EX-G/G
BRANDT WTC0951EX-H/H
BRANDT WTC0951EXD/D
BRANDT WTC0951EXE/E
BRANDT WTC0951F
BRANDT WTC0951FD/D
BRANDT WTC0951FE/E
BRANDT WTC0951K
BRANDT WTC0951KD/DF
BRANDT WTC0951KXD/D
BRANDT WTC0951KXE/E
BRANDT WTC0952CA
BRANDT WTC0952CAD/D
BRANDT WTC0952CAFE/E
BRANDT WTC1012A
BRANDT WTC1012AXD/D
BRANDT WTC1013F
BRANDT WTC1013FD/D
BRANDT WTC1013FE/E
BRANDT WTC1014F
BRANDT WTC1014FD/D
BRANDT WTC1015F
BRANDT WTC1015F-D/D
BRANDT WTC1015F-E/E
BRANDT WTC1015K
BRANDT WTC1015K-XD/D
BRANDT WTC1033F
BRANDT WTC1033F-D/D
BRANDT WTC1033F-E/E
BRANDT WTC1033F-F/F
BRANDT WTC1033K
BRANDT WTC1033K-XD/D
BRANDT WTC1051K
BRANDT WTC1051KVD/D
BRANDT WTC1051KVE/E
BRANDT WTC1051KXD/D
BRANDT WTC1051KXE/E
BRANDT WTC1061F
BRANDT WTC1061F-F/F
BRANDT WTC1061FD/D
BRANDT WTC1061FE/E
BRANDT WTC1061K
BRANDT WTC1061KXD/D
BRANDT WTC1061KXE/E
BRANDT WTC1062CA
BRANDT WTC1062CA-FD/D
BRANDT WTC1062CA-FE/E
BRANDT WTC1064ES
BRANDT WTC1064ES/01
BRANDT WTC1064EW
BRANDT WTC1064S
BRANDT WTC1064S-E/01
BRANDT WTC1084K
BRANDT WTC1084K-XD/D
BRANDT WTC1084K-XF/F
BRANDT WTC1085CZ
BRANDT WTC1085CZ/01
BRANDT WTC1085CZ/02
BRANDT WTC1133F
BRANDT WTC1133F/01
BRANDT WTC1133F/02
BRANDT WTC1139F
BRANDT WTC1139F/01
BRANDT WTC1153F
BRANDT WTC1153F-D/D
BRANDT WTC1153F-E/E
BRANDT WTC1154CA
BRANDT WTC1155F
BRANDT WTC1155F-D/D
BRANDT WTC1161K
BRANDT WTC1161KXD/D
BRANDT WTC1161KXE/E
BRANDT WTC1181F
BRANDT WTC1181FE/E
BRANDT WTC1233D
BRANDT WTC1233D/01
BRANDT WTC1233D/02
BRANDT WTC1233F
BRANDT WTC1233F-D/D
BRANDT WTC1233F-E/E
BRANDT WTC1233F-F/F
BRANDT WTC1233K
BRANDT WTC1233K-XD/D
BRANDT WTC1233K-XE/E
BRANDT WTC1233K-XF/F
BRANDT WTC1251K
BRANDT WTC1251KVD/D
BRANDT WTC1251KVE/E
BRANDT WTC1251KXD/D
BRANDT WTC1251KXE/E
BRANDT WTC1261F
BRANDT WTC1261FD/D
BRANDT WTC1264S
BRANDT WTC1264S-E/01
BRANDT WTC1281F
BRANDT WTC1281F-F/F
BRANDT WTC1281FD/D
BRANDT WTC1281FE/E
BRANDT WTC1283F
BRANDT WTC1283F-D/D
BRANDT WTC1283F-E/E
BRANDT WTC1284CA
BRANDT WTC1284CA-FE/E
BRANDT WTC1284F
BRANDT WTC1285CA
BRANDT WTC1285CA-F/01
BRANDT WTC1285CA-F/02
BRANDT WTC1285E
BRANDT WTC1285E-XE/E
BRANDT WTC1285E-XF/F
BRANDT WTC1285ES
BRANDT WTC1289F
BRANDT WTC1289F/01
BRANDT WTC1296F
BRANDT WTC1296F-D/D
BRANDT WTC1296F-E/E
BRANDT WTC1298CA
BRANDT WTC1298CA-F/02
BRANDT WTC1298F
BRANDT WTC1298F-E/E
BRANDT WTC1298F-F/F
BRANDT WTC1330C
BRANDT WTC1330C-F/01
BRANDT WTC1333F
BRANDT WTC1333F-D/D
BRANDT WTC1333F-E/E
BRANDT WTC1333F-F/F
BRANDT WTC1381E
BRANDT WTC1381EV
BRANDT WTC1381EVD/D
BRANDT WTC1381EVE/E
BRANDT WTC1381EXE/E
BRANDT WTC1381F
BRANDT WTC1381FD/D
BRANDT WTC1381FE/E
BRANDT WTC1386F
BRANDT WTC1386F-D/D
BRANDT WTC1388F
BRANDT WTC1388F/02
BRANDT WTC1389F
BRANDT WTC1389F/01
BRANDT WTC1390SF
BRANDT WTC1390SF/01
BRANDT WTC1396F
BRANDT WTC1396F-D/D
BRANDT WTC1396F-E/E
BRANDT WTC1398CA
BRANDT WTC1398CA-F/02
BRANDT WTC1398EC
BRANDT WTC1398EC/01
BRANDT WTC1398EC/02
BRANDT WTC1398EC/03
BRANDT WTC1398F
BRANDT WTC1398F-D/D
BRANDT WTC1398F-F/F
BRANDT WTC1398K
BRANDT WTC1398K-XE/E
BRANDT WTC1398K-XF/F
BRANDT WTC1398N
BRANDT WTC1398N/01
BRANDT WTC1398N/02
BRANDT WTC1398N/03
BRANDT WTM0501E
BRANDT WTM0501ED/D
BRANDT WTM0501EE/E
BRANDT WTM0501Q
BRANDT WTM0501QF/F
BRANDT WTM0511E
BRANDT WTM0511ED/D
BRANDT WTM0511EE/E
BRANDT WTM0511ES
BRANDT WTM0511S
BRANDT WTM0511SD/D
BRANDT WTM0511SE/E
BRANDT WTM0611K
BRANDT WTM0611KD/D
BRANDT WTM0611KD/DP
BRANDT WTM0611KE/E
BRANDT WTM0611KE/EP
BRANDT WTM0611S
BRANDT WTM0611SD/D
BRANDT WTM0611SE/E
BRANDT WTM0711F
BRANDT WTM0711FD/D
BRANDT WTM0711FE/E
BRANDT WTM0713F
BRANDT WTM0713FD/D
BRANDT WTM0713FE/E
BRANDT WTM0713FF/F
BRANDT WTM0713FG/G
BRANDT WTM0801F
BRANDT WTM0801FD/D
BRANDT WTM0801FE/E
BRANDT WTM0801FF/F
BRANDT WTM0801FG/G
BRANDT WTM0811F
BRANDT WTM0811FD/D
BRANDT WTM0811FE/E
BRANDT WTM0811FF/F
BRANDT WTM0811K
BRANDT WTM0811KD/D
BRANDT WTM0811KE/E
BRANDT WTM0813F
BRANDT WTM0813FD/D
BRANDT WTM0813FE/E
BRANDT WTM0813FF/F
BRANDT WTM0911E
BRANDT WTM0911ED/D
BRANDT WTM0911F
BRANDT WTM0911FE/E
BRANDT WTM0911K
BRANDT WTM0911KD/D
BRANDT WTM0911KD/E
BRANDT WTM0911N
BRANDT WTM0911ND/D
BRANDT WTM0911S
BRANDT WTM0911SD/D
BRANDT WTM0912K
BRANDT WTM0912KD/D
BRANDT WTM0912KD/DP
BRANDT WTM0913F
BRANDT WTM0913FD/D
BRANDT WTM0913FE/E
BRANDT WTM0915F
BRANDT WTM0915FE/E
BRANDT WTM0916F
BRANDT WTM0916FD/D
BRANDT WTM091TF
BRANDT WTM091TFD/D
BRANDT WTM0931F
BRANDT WTM0931FE/E
BRANDT WTM0932F
BRANDT WTM0932FD/D
BRANDT WTM0933F
BRANDT WTM0933FD/D
BRANDT WTM1021E
BRANDT WTM1021ED/D
BRANDT WTM1021K
BRANDT WTM1021KD/D
BRANDT WTM1021KD/E
BRANDT WTM1021KD/F
BRANDT WTM1021N
BRANDT WTM1021ND/D
BRANDT WTM1021S
BRANDT WTM1021SD/D
BRANDT WTM1022K
BRANDT WTM1022KD/D
BRANDT WTM1022KD/DP
BRANDT WTM1031F
BRANDT WTM1031FE/E
BRANDT WTM1031FG/G
BRANDT WTM1032F
BRANDT WTM1032FE/E
BRANDT WTM1033F
BRANDT WTM1033FD/D
BRANDT WTM1034F
BRANDT WTM1034FD/D
BRANDT WTM1035F
BRANDT WTM1035FD/D
BRANDT WTM1121K
BRANDT WTM1121KD/D
BRANDT WTM1121KD/E
BRANDT WTM1131F
BRANDT WTM1131FE/E
BRANDT WTM1131K
BRANDT WTM1131KD/D
BRANDT WTM1131KE/E
BRANDT WTM1133F
BRANDT WTM1133FD/D
BRANDT WTM1134F
BRANDT WTM1134FD/D
BRANDT WTM1135F
BRANDT WTM1135FD/D
BRANDT WTM916FE/E
GORENJE WT51051
GORENJE WT52091
GORENJE WT52111
GORENJE WT52122
GORENJE WT52133
PISTO WOPI800E
PITSOS WOPI800E
PITSOS WOPI800E/01
PITSOS WOPI800E/02
ROSIERES LT700
THOMSON 1100PA
THOMSON 1101PA
VEDETTE WTC1013FEE

Avis

Question (1)

A partir de villegas | 2017-04-10 12:26:37

lave linge vedette VLT 4097W- F01
un cable qui alimente la pompe à eau s'est deserti. je pense que le sertissage est fait en usine et qu'on ne peut pas le remettre. je cherche donc un cable pour le remplacer ou un connecteur (coté pompe) pour le changer

administrateur

Bonjour,

ci-dessous le lien d'un cable avec connectique rast2.5 :

http://www.jeremplace.com/5163-kit-connecteur-pompe-de-vidange-lave-linge.html

Cordialement,
Franck

Page: 1

Votre question a été envoyée avec succès notre équipe. Merci pour la question!
Poser une question
cacher l'

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...