ss-792189 Joint de couvercle pour autocuiseur cocotte minute seb tefal Agrandir l'image
ss-792189 Joint de couvercle pour autocuiseur cocotte minute seb tefal

Joint de couvercle ss-792189 pour autocuiseur cocotte minute seb tefal

1000000138306

Nouveau produit

Joint pièce détachée cocotte minute.

joint cranté

Plus de détails

En Stock, Préparation sous 24 Heures.


Poser une question (0)

9,90 € TTC

Notes et avis clients

personne n'a encore posté d'avis

Fiche technique

Code Ean1000000138306
Famille appareilCOCOTTE MINUTE
Genre de pièceJOINT
Marque constructeur appareil :SEB

En savoir plus

Tefal Kwisto KWISTO
Tefal Sensor Vitaly SENSORVITALY
Tefal Sensor Vitlay SENSORVITLAY
Seb Kwisto KWISTO
Seb Sensor Vitaly SENSORVITALY
Seb Sensor Vitlay SENSORVITLAY

  • Convient pour autocuiseur de 4,5 Litres
  • Convient pour autocuiseur de 6 Litres
  • Convient pour autocuiseur de 7.5 Litres
  • Diamètre: 220 mm

Avis

Question (0)

Pas de questions pour le moment.


Votre question a été envoyée avec succès notre équipe. Merci pour la question!
Poser une question
cacher l'

Appareils compatibles

SEB TEFAL CALOR MOULINEX 0P0025740P NL - P207073107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 327800 SNELKOOKPAN SAFE 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 327901 SNELKOOKPAN SAFE 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 327907 SNELKOOKPAN SAFE 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 327931 SNELKOOKPAN SAFE 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329100 SNELKOOKPAN SAFE 2 5 L CLASSIC PLUS
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329101 SNELKOOKPAN SAFE 2 5 L CLASSIC PLUS
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329137 SNELKOOKPAN SAFE 2 5 L CLASSIC PLUS
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329438 SNELKOOKPAN SENSOR 2 3 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329731 SNELKOOKPAN SENSOR 2 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329733 SNELKOOKPAN SENSOR 2 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329738 SNELKOOKPAN SENSOR 2 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3298
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329800 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329802 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329831 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329832 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329833 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329834 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329835
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329835 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329838 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329839 SNELKOOKPAN SENSOR 2 3 + 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329847 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329900 SNELKOOKPAN SENSOR 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329931 SNELKOOKPAN SENSOR 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329933 SNELKOOKPAN SENSOR 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329938 SNELKOOKPAN SENSOR 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 329943 SNELKOOKPAN SENSOR 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331030 SNELKOOKPAN SAFE 2 3 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331130 SNELKOOKPAN SAFE 2 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331133 SNELKOOKPAN SAFE 2 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331230 SNELKOOKPAN SAFE 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331233 SNELKOOKPAN SAFE 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331235 SNELKOOKPAN SAFE 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331333 SNELKOOKPAN SAFE 2 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331600 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331631 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331700 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331725
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331725 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331731 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331734 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331735 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331736
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331736 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 331800 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3321
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 332131 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 332132 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3322
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 332231 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 332232 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 332233 SNELKOOKPAN SENSOR VISIO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3329834
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3329835
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 3329847
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 4039115
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 4049795
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 4132890
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421102 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421103 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421131
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421131 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421132 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421133 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421136 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421137 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421138 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421139 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421200 SNELKOOKPAN KWISTO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421201 SNELKOOKPAN KWISTO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421202 SNELKOOKPAN KWISTO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421234 SNELKOOKPAN KWISTO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421235 SNELKOOKPAN KWISTO 7.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421431
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421431 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 421432 SNELKOOKPAN KWISTO 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 423133 SNELKOOKPAN SENSOR 2 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX 792080
SEB TEFAL CALOR MOULINEX HP0025937P NL - P207053107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 3 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205060007A SNELKOOKPAN SENSOR 3 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205063107A SNELKOOKPAN SENSOR 3 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205063407A SNELKOOKPAN SENSOR 3 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205063807A SNELKOOKPAN SENSOR 3 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205070007A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073107A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073207A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073407A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073607A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073707A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205073807A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P205074307A SNELKOOKPAN SENSOR 3 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P206203107A SNELKOOKPAN SENSOR 3 4.5 / 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207053107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 3 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207063107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207063107A - PP0027817P NL SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207063107A - ZP0025739P NL SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207073107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207073107A - QP0027818P NL SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P207073307A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P208193107A SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 3 / 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P208193107A - RP0026235P NL SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 3 / 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P208193107A - WP0027824P NL SNELKOOKPAN SENSOR VITALY 3 / 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P303060007A SNELKOOKPAN OPTIMA VITALY 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P303060207A SNELKOOKPAN OPTIMA VITALY 4.5 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P303070007A SNELKOOKPAN OPTIMA VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P303070207A SNELKOOKPAN OPTIMA VITALY 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P305070707A SNELKOOKPAN OPTIMA 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX P305075307A SNELKOOKPAN OPTIMA 6 L INOX
SEB TEFAL CALOR MOULINEX SENSOR2

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...